Коллектив

Имя: Erik Sei
Должность: член правления
Телефон: 6679651
Моб.: 5119376
Эл. почта: erik@kindlustuseabc.ee

Имя: Skaidrite Mäesalu
Должность: секретарь и страховой брокер
Телефон: 6679650
Эл. почта: info@kindlustuseabc.ee

Имя:Katre-Liis Vunk
Должность: бухгалтер
Телефон: 6679658
Моб.: 5142902
Эл. почта: katre@kindlustuseabc.ee

Имя:Liia Vilk
Должность: бухгалтер
Телефон: 6679656
Эл. почта: liia@kindlustuseabc.ee

Имя: Annaliisa Orro
Position : sales assistant
Telefon: 6679654
e-Post: annaliisa@kindlustuseabc.ee

Имя:Külli Hardma
Должность: страховой брокер
Телефон: 6679656
Моб.: 5065802
Эл. почта: kylli@kindlustuseabc.ee

Имя:Triinu Mihkelson
Должность: sales assistant
Телефон: 6679653
Моб.: 5151150
Эл. почта: triinu@kindlustuseabc.ee

Имя:Madli Kristjuhan
Должность: страховой брокер
Телефон: 6679662
Моб.: 56603125
Эл. почта: madli@kindlustuseabc.ee

Имя:Ene Roose
Должность: страховой брокер
Телефон: 6679662
Моб.: 53938066
Эл. почта: ene@kindlustuseabc.ee

Имя: Klara Orehova
Должность: страховой брокер
Телефон: 6679665
Моб.: 55683305
Эл. почта: klara@kindlustuseabc.ee

Имя: Nadezda Orehova
Должность: страховой брокер
Телефон: 6679660
Моб.: 55621462
Эл. почта: nadezda@kindlustuseabc.ee

Имя: Liina Määrits
Должность: страховой брокер
Телефон: 6679661
Моб.: 5654450
Эл. почта: liina@kindlustuseabc.ee

Имя:Tiiu Puntso
Должность: страховой брокер
Телефон: 6679661
Моб.: 55632062
Эл. почта: tiiu@kindlustuseabc.ee

Коллектив